Service,
Gmundner Keramik nach 1920, naturweißer Scherben, blau glasiert, best. aus Deckelkännchen, Milchkännchen, Zuckerdose mit Deckel und 4 Tassen mit 5 Untertassen, tlw. minimal geschartet, Unterseiten undeutlich gemarkt,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Service,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |